Рынок автомобильных шин в Украине. Тенденции. Особенности. Чего ожидать в 2023 году

Украина переживает трудности в экономике, средний уровень дохода падает, безработица растет. Это означает, что многие сталкиваются с финансовыми трудностями и не могут позволить себе дорогостоящие покупки. Высокая инфляция и нестабильность национальной валюты, факторы усложняющие жизнь Подробнее…

Индекс скорости шин – что это такое?

Скоростные характеристики шины – важный, но часто игнорируемый водителями параметр. Однако при выборе новых автомобильных колес на этих характеристиках стоит сконцентрировать пристальное внимание. Любителям спокойной городской езды, не превышающей 100 км/ч, данный материал будет мало Подробнее…

Протектор шины, как он влияет на ходовые качества автомобиля

На латыни «протектор» означает «защитник». Собственно, уже это характеризует уровень его важности и необходимости. От чего защищает протектор и как влияет на ходовые качества машины? Задачи протектора Современная покрышка транспортного средствам – свое рода «пирог» Подробнее…

Nokian Tyres обновляет свои шинные этикетки

Маркировка шин на продуктах Nokian Tyres будет выглядеть очевидно более привлекательным с января 2019 года. Новый дизайн фирменной этикетки черпает вдохновение из первозданной природы Скандинавского полуострова, показывая обворожительные пейзажи освещенные северным сиянием, а также горы Подробнее…

Nokian WR SUV 4 — зимняя новинка 2018 года

Nokian Tyres раскрыла информацию о грядущей новинке сезона 2018-2019. Зимней резины Nokian WR SUV 4 разработана для крупных автомобилей для центральной части Европы